TMS320C30GEL40
製品の概要
部品型番: TMS320C30GEL40
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 181-CPGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C30GEL40の仕様
部品型番 TMS320C30GEL40 メーカー N/A
説明 IC DSP 181-CPGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3843 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 181-CPGA (39x39)
シリーズ TMS320C3x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 181-BCPGA Exposed Pad 運転温度 0°C ~ 85°C (TC)
オンチップRAM 8.25kB 不揮発性メモリ ROM (16 kB)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
クロックレート 40MHz ベース部品番号 TMS320C30