TMS320C541PZ2-40
製品の概要
部品型番: TMS320C541PZ2-40
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 100LQFP
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C541PZ2-40の仕様
部品型番 TMS320C541PZ2-40 メーカー N/A
説明 IC DSP 100LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7050 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 運転温度 -40°C ~ 100°C (TC)
オンチップRAM 10kB 不揮発性メモリ ROM (56 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
クロックレート 40MHz ベース部品番号 TMS320C541