TMS320C6201GJC200
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED-POINT DSP 352-FC/CSP
仕様書:
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 840 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
24 pcs
  • メッセージ
TMS320C6201GJC200の仕様
部品型番 TMS320C6201GJC200 メーカー N/A
説明 IC FIXED-POINT DSP 352-FC/CSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 840 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.80V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 352-FC/CSP (35x35)
シリーズ TMS320C62x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 352-BBGA, FCCSPBGA 他の名前 296-10743
296-10743-5-ND
運転温度 0°C ~ 90°C (TC) オンチップRAM 128kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, McBSP クロックレート 200MHz