TMS320C6412GDK600
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP FIXED-POINT 548-FCBGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C6412GDK600の仕様
部品型番 TMS320C6412GDK600 メーカー N/A
説明 IC DSP FIXED-POINT 548-FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3430 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.40V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 548-FC/CSP (23x23)
シリーズ TMS320C6410/12/13/18 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 548-BFBGA, FCCSPBGA 他の名前 296-17477
運転温度 0°C ~ 90°C (TC) オンチップRAM 288kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, McBSP, PCI クロックレート 600MHz