TMS320C6418GTS600
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
仕様書:
In Stock 1259 pcs
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • メッセージ
TMS320C6418GTS600の仕様
部品型番 TMS320C6418GTS600 メーカー N/A
説明 IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1259 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.40V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 288-FCBGA (23x23)
シリーズ TMS320C6410/12/13/18 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 288-BBGA, FCBGA 他の名前 296-17480
運転温度 0°C ~ 90°C (TC) オンチップRAM 544kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, I²C, McASP, McBSP クロックレート 600MHz