TMS320C6712DGDP150
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP FLOATING POINT 272-BGA
仕様書:
In Stock 4062 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
  • メッセージ
TMS320C6712DGDP150の仕様
部品型番 TMS320C6712DGDP150 メーカー N/A
説明 IC DSP FLOATING POINT 272-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4062 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.26V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 272-BGA (27x27)
シリーズ TMS320C67x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 272-BBGA 他の名前 296-17048
296-17048-5-ND
運転温度 0°C ~ 90°C (TC) オンチップRAM 72kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース McBSP クロックレート 150MHz