TMS320C6727GDHA250
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FLOATING POINT DSP 256-BGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C6727GDHA250の仕様
部品型番 TMS320C6727GDHA250 メーカー N/A
説明 IC FLOATING POINT DSP 256-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4511 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.20V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 256-BGA (17x17)
シリーズ TMS320C672x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 256-BGA 運転温度 -40°C ~ 105°C (TC)
オンチップRAM 288kB 不揮発性メモリ ROM (384 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
クロックレート 250MHz ベース部品番号 TMS320C6727