TMS320C80GGP50
製品の概要
部品型番: TMS320C80GGP50
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MIMD DSP 352-BGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C80GGP50の仕様
部品型番 TMS320C80GGP50 メーカー N/A
説明 IC MIMD DSP 352-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3386 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 3.30V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 352-PBGA (35x35)
シリーズ TMS320C8x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 352-LBGA 他の名前 296-2003
運転温度 0°C ~ 85°C (TC) オンチップRAM 98kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Parallel クロックレート 50MHz