TMS320DM642GDK600
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DGTL MEDIA PROCESSOR 548FCBGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS320DM642GDK600の仕様
部品型番 TMS320DM642GDK600 メーカー N/A
在庫あり 3174 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.40V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 548-FC/CSP (23x23)
シリーズ TMS320DM64x, DaVinci™ パッケージング Tray
パッケージ/ケース 548-BFBGA, FCCSPBGA 他の名前 296-17485
運転温度 0°C ~ 90°C (TC) オンチップRAM 160kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI クロックレート 600MHz