TMS320VC5402ZGU100
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144-BGA
仕様書:
In Stock 9442 pcs
1 pcs
10 pcs
160 pcs
640 pcs
1120 pcs
  • メッセージ
TMS320VC5402ZGU100の仕様
部品型番 TMS320VC5402ZGU100 メーカー N/A
在庫あり 9442 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.80V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 144-BGA MICROSTAR (12x12)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-LFBGA 他の名前 296-26862
TMS320VC5402ZGU100-ND
運転温度 -40°C ~ 100°C (TC) オンチップRAM 32kB
不揮発性メモリ ROM (8 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, McBSP クロックレート 100MHz