TMS320VC5410APGE16
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP FIX PT 160 MIPS 144-LQFP
仕様書:
In Stock 3534 pcs
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • メッセージ
TMS320VC5410APGE16の仕様
部品型番 TMS320VC5410APGE16 メーカー N/A
説明 IC DSP FIX PT 160 MIPS 144-LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3534 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.60V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-LQFP 他の名前 296-12080
運転温度 -40°C ~ 100°C (TC) オンチップRAM 128kB
不揮発性メモリ ROM (32 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, McBSP クロックレート 160MHz