TMS320VC549GGU-80
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED POINT DSP 144-BGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS320VC549GGU-80の仕様
部品型番 TMS320VC549GGU-80 メーカー N/A
説明 IC FIXED POINT DSP 144-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5200 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 2.50V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 144-BGA MICROSTAR (12x12)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tube
パッケージ/ケース 144-LFBGA 他の名前 296-1933
TMS320VC549GGU80
運転温度 -40°C ~ 100°C (TC) オンチップRAM 64kB
不揮発性メモリ ROM (32 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース BSP, Host Interface, Serial Port クロックレート 80MHz