TMS320VC549PGER100
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED POINT DSP 144-LQFP
仕様書:
  • メッセージ
TMS320VC549PGER100の仕様
部品型番 TMS320VC549PGER100 メーカー N/A
説明 IC FIXED POINT DSP 144-LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5369 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 2.50V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-LQFP 運転温度 -40°C ~ 100°C (TC)
オンチップRAM 64kB 不揮発性メモリ ROM (32 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
クロックレート 100MHz ベース部品番号 TMS320VC549