TMS320VC5502ZZZ200
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED POINT DSP 201-BGA
仕様書:
In Stock 7754 pcs
1 pcs
10 pcs
126 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • メッセージ
TMS320VC5502ZZZ200の仕様
部品型番 TMS320VC5502ZZZ200 メーカー N/A
説明 IC FIXED POINT DSP 201-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7754 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.26V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 201-BGA MICROSTAR (15x15)
シリーズ TMS320C55x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 201-LFBGA 他の名前 296-26865
TMS320VC5502ZZZ200-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TC) オンチップRAM 80kB
不揮発性メモリ ROM (32 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, I²C, McBSP, UART クロックレート 200MHz