TMS32C6711DGDPA167
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FLOATING POINT DSP 272-BGA
仕様書:
In Stock 2435 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
  • メッセージ
TMS32C6711DGDPA167の仕様
部品型番 TMS32C6711DGDPA167 メーカー N/A
説明 IC FLOATING POINT DSP 272-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2435 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.26V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 272-BGA (27x27)
シリーズ TMS320C67x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 272-BBGA 他の名前 296-26869
TMS32C6711DGDPA167-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C (TC) オンチップRAM 72kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, McBSP クロックレート 167MHz