TMSDVC5409APGE16G4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED POINT DSP 144-LQFP
仕様書:
  • メッセージ
TMSDVC5409APGE16G4の仕様
部品型番 TMSDVC5409APGE16G4 メーカー N/A
説明 IC FIXED POINT DSP 144-LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6023 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.60V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-LQFP 運転温度 -40°C ~ 100°C (TC)
オンチップRAM 64kB 不揮発性メモリ ROM (32 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
クロックレート 160MHz ベース部品番号 TMSDVC5409A