TMX320DM355ZCE216
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
仕様書:
In Stock 3366 pcs
18 pcs
  • メッセージ
TMX320DM355ZCE216の仕様
部品型番 TMX320DM355ZCE216 メーカー N/A
説明 IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3366 pcs データシート
電圧 - I / O 1.8V, 3.3V 電圧 - コア 1.30V
シリーズ TMS320DM3x, DaVinci™ パッケージング Tray
パッケージ/ケース 337-LFBGA 他の名前 296-23157
運転温度 0°C ~ 85°C (TC) オンチップRAM 56kB
不揮発性メモリ ROM (8 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース ASP, I²C, SPI, UART, USB クロックレート 216MHz