TPA032D04DCAG4
製品の概要
部品型番: TPA032D04DCAG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
TPA032D04DCAG4の仕様
部品型番 TPA032D04DCAG4 メーカー N/A
説明 IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6242 pcs データシート
電源電圧 - 8 V ~ 14 V タイプ Class D
サプライヤデバイスパッケージ 48-HTSSOP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad
出力タイプ 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
最大出力電力xチャンネル@負荷 10W x 2 @ 4 Ohm; 50mW x 2 @ 32 Ohm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant