TPA3144D2PWP
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPA3144D2PWP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC AUDIO AMP CLASS D 28HTSSOP
仕様書:
In Stock 66572 pcs
350 pcs
  • メッセージ
TPA3144D2PWPの仕様
部品型番 TPA3144D2PWP メーカー N/A
説明 IC AUDIO AMP CLASS D 28HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66572 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 14.4 V タイプ Class D
サプライヤデバイスパッケージ 28-HTSSOP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ 2-Channel (Stereo) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
最大出力電力xチャンネル@負荷 6W x 2 @ 8 Ohm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant