TPL0102-100PWR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPL0102-100PWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DGTL POT 256POS 100K 14TSSOP
仕様書:
In Stock 135708 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPL0102-100PWRの仕様
部品型番 TPL0102-100PWR メーカー N/A
説明 IC DGTL POT 256POS 100K 14TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V, ±2.25 V ~ 2.75 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 92 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 25 抵抗(Ω) 100k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 296-30048-2
TPL0102100PWR
運転温度 -40°C ~ 85°C
タップの数 256 回路の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
特徴 Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP
コンフィギュレーション Potentiometer ベース部品番号 TPL0102
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPL-CV
TPL-CV
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 500A 170VDC CYLINDR
在庫あり: 676 pcs
ダウンロードセンター: TPL-CV.pdf
RFQ
TPL-CR
TPL-CR
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 400A 170VDC CYLINDR
在庫あり: 728 pcs
ダウンロードセンター: TPL-CR.pdf
RFQ
TPL0102-100RUCR
TPL0102-100RUCR
説明: IC DGTL POT 256POS 100K DL 14QFN
ダウンロードセンター:
TPL-CU
TPL-CU
説明: FUSE CRTRDGE 450A 170VDC CYLINDR
在庫あり: 667 pcs
ダウンロードセンター: TPL-CU.pdf
TPL-CZH
TPL-CZH
説明: FUSE CRTRDGE 800A 170VDC CYLINDR
在庫あり: 586 pcs
ダウンロードセンター: TPL-CZH.pdf
TPL-CZ
TPL-CZ
説明: FUSE CRTRDGE 600A 170VDC CYLINDR