TPL8002-25PWR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPL8002-25PWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC POT DGTL TANDEM 64TAP 16TSSOP
仕様書:
In Stock 55172 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPL8002-25PWRの仕様
部品型番 TPL8002-25PWR メーカー N/A
在庫あり 55172 pcs データシート
電源電圧 - ±2.5 V ~ 4 V 公差 ±30%
温度係数(標準) - テーパー Logarithmic
サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 420 (Max) 抵抗(Ω) 2.5k
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 296-25791-1
TPL800225PWR
運転温度 -40°C ~ 85°C
タップの数 64 回路の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Volatile
特徴 - 詳細な説明 Digital Potentiometer 2.5k Ohm 2 Circuit 64 Taps Parallel Interface 16-TSSOP