TPS2100DBVT
製品の概要
部品型番: TPS2100DBVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OR CTRLR SRC SELECT SOT23-5
仕様書:
In Stock 81281 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TPS2100DBVTの仕様
部品型番 TPS2100DBVT メーカー N/A
説明 IC OR CTRLR SRC SELECT SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81281 pcs データシート
電源電圧 - 2.7 V ~ 4 V タイプ Source Selector Switch
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
比率 - 入力:出力 2:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 他の名前 296-2584-2
TPS2100DBVTG4
TPS2100DBVTG4-ND
運転温度 -40°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
内部スイッチ(複数可) Yes FETタイプ N and P-Channel
電流 - 出力(最大) 500mA, 10mA ベース部品番号 TPS2100