TPS22993EVM-033
製品の概要
部品型番: TPS22993EVM-033
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVAL MODULE FOR TPS22993
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 613 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 613 pcs
1 pcs
  • メッセージ
TPS22993EVM-033の仕様
部品型番 TPS22993EVM-033 メーカー N/A
説明 EVAL MODULE FOR TPS22993 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 613 pcs データシート
使用IC /部品 TPS22993 タイプ Power Management
供給コンテンツ Board(s) シリーズ -
副属性 - プライマリ属性 -
他の名前 296-48456
TPS22993EVM-033-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS22990DMLT
TPS22990DMLT
説明: IC POWER SWITCH N-CH 1:1 10WSON
在庫あり: 102728 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS22993PRLWR
TPS22993PRLWR
説明: IC LOAD SWITCH QUAD 20WQFN
在庫あり: 3029 pcs
RFQ
TPS22990NDMLR
TPS22990NDMLR
TPS22990NDMLT
TPS22990NDMLT
TPS22994EVM-091
TPS22994EVM-091
説明: EVAL BOARD FOR TPS22994
在庫あり: 567 pcs
TPS22994RUKT
TPS22994RUKT
TPS22990NEVM
TPS22990NEVM
説明: EVALUATION MODULE
TPS22990DMLR
TPS22990DMLR
TPS22993RLWR
TPS22993RLWR
説明: IC LOAD SWITCH 4CH I2C 20WQFN
TPS22993PRLWT
TPS22993PRLWT
TPS22990EVM
TPS22990EVM
説明: EVALUATION MODULE
TPS22994RUKR
TPS22994RUKR
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...