TPS26600RHFR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS26600RHFR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC PWR MGMT EFUSE 60V 24VQFN
仕様書:
In Stock 18294 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS26600RHFRの仕様
部品型番 TPS26600RHFR メーカー N/A
説明 IC PWR MGMT EFUSE 60V 24VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18294 pcs データシート
電圧 - 入力 4.2 V ~ 55 V サプライヤデバイスパッケージ 24-VQFN (5x4)
シリーズ - 検出方法 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad
他の名前 296-48308-6 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Electronic Fuse
詳細な説明 Electronic Fuse Regulator 2.35A 24-VQFN (5x4) 電流 - 出力 2.35A
正確さ ±5%