TPS3306-15D
製品の概要
部品型番: TPS3306-15D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8-SOIC
仕様書:
In Stock 32771 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TPS3306-15Dの仕様
部品型番 TPS3306-15D メーカー N/A
説明 IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32771 pcs データシート
電圧 - しきい値 1.4V, 2.93V タイプ Multi-Voltage Supervisor
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
タイムアウトをリセット 70 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-3302-5
TPS330615D
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ベース部品番号 TPS3306-15
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS3305-33DGNR
TPS3305-33DGNR
説明: IC 5.0V DUAL PROCESSOR MON 8-MSO
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS3305-33DRG4
TPS3305-33DRG4
説明: IC 5.0V DUAL PROCESSOR MON 8SOIC
RFQ
TPS3306-15DG4
TPS3306-15DG4
TPS3306-15DR
TPS3306-15DR
TPS3305-33DGN
TPS3305-33DGN
説明: IC 5.0V DUAL PROCESSOR MON 8MSOP
TPS3305-33DGNG4
TPS3305-33DGNG4
TPS3306-15DGK
TPS3306-15DGK
説明: IC 3.3/1.5V DUAL MONITOR 8VSSOP
TPS3306-15DGKRG4
TPS3306-15DGKRG4
TPS3306-15DGKG4
TPS3306-15DGKG4
TPS3305-33DGNRG4
TPS3305-33DGNRG4
TPS3305-33DR
TPS3305-33DR
TPS3306-15DGKR
TPS3306-15DGKR
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...