TPS3808G25DRVR
製品の概要
部品型番: TPS3808G25DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VOLT SUPERVISOR 2.5V 6SON
仕様書:
In Stock 57670 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS3808G25DRVRの仕様
部品型番 TPS3808G25DRVR メーカー N/A
説明 IC VOLT SUPERVISOR 2.5V 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57670 pcs データシート
電圧 - しきい値 2.33V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2x2) シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-21642-1
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 監視電圧の数 1