TPS3809L30MDBVREP
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 3.0V SUPPLY MONITOR SOT-23-3
仕様書:
In Stock 53882 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS3809L30MDBVREPの仕様
部品型番 TPS3809L30MDBVREP メーカー N/A
説明 IC 3.0V SUPPLY MONITOR SOT-23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53882 pcs データシート
電圧 - しきい値 2.64V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 120 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 296-22440-6
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 監視電圧の数 1