TPS3818G25DRVR
製品の概要
部品型番: TPS3818G25DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 2.5V SUPERVISORY CIRC 6SON
仕様書:
  • メッセージ
TPS3818G25DRVRの仕様
部品型番 TPS3818G25DRVR メーカー N/A
説明 IC 2.5V SUPERVISORY CIRC 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4382 pcs データシート
電圧 - しきい値 2.33V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2x2) シリーズ -
タイムアウトをリセット 180 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 TPS3818G25DRVRG4
TPS3818G25DRVRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 監視電圧の数 1