TPS3828-50DBVR
製品の概要
部品型番: TPS3828-50DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT-23-5
仕様書:
In Stock 139391 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS3828-50DBVRの仕様
部品型番 TPS3828-50DBVR メーカー N/A
説明 IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT-23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - しきい値 4.55V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
タイムアウトをリセット 120 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-26955-2
TPS3828-50DBVR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1