TPS548A20RVER
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS548A20RVER
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 15A 28VQFN
仕様書:
In Stock 32264 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TPS548A20RVERの仕様
部品型番 TPS548A20RVER メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 15A 28VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32264 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 0.6V 電圧 - 出力(最大) 5.5V
電圧 - 入力(最小) 1.5V 電圧 - 入力(最大) 20V
トポロジー Buck 同期整流器 No
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-VFQFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-48750-2
TPS548A20RVER-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング Selectable
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 15A 28-VFQFN Exposed Pad 電流 - 出力 15A