TPS60101PWPR
製品の概要
部品型番: TPS60101PWPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
仕様書:
  • メッセージ
TPS60101PWPRの仕様
部品型番 TPS60101PWPR メーカー N/A
説明 IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3147 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 1.8V 電圧 - 入力(最大) 3.6V
トポロジー Charge Pump 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 20-HTSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 - 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Up
周波数 - スイッチング 300kHz 詳細な説明 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 100mA 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
電流 - 出力 100mA ベース部品番号 TPS60101