TPS60300DGS
製品の概要
部品型番: TPS60300DGS
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG SWITCHD CAP DL 10MSOP
仕様書:
In Stock 66577 pcs
320 pcs
  • メッセージ
TPS60300DGSの仕様
部品型番 TPS60300DGS メーカー N/A
説明 IC REG SWITCHD CAP DL 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66577 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2Vin, 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 0.9V 電圧 - 入力(最大) 1.8V
トポロジー Charge Pump 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 700kHz 詳細な説明 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2Vin, 3.3V 2 Output 40mA, 20mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
電流 - 出力 40mA, 20mA ベース部品番号 TPS60300