TPS61097-33DBVR
製品の概要
部品型番: TPS61097-33DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BST 3.3V 0.2A SYNC SOT23
仕様書:
In Stock 94564 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS61097-33DBVRの仕様
部品型番 TPS61097-33DBVR メーカー N/A
説明 IC REG BST 3.3V 0.2A SYNC SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 0.9V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Boost 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-24662-2 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up 周波数 - スイッチング -
詳細な説明 Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 200mA (Switch) SC-74A, SOT-753 電流 - 出力 200mA (Switch)