TPS65010RGZTG4
製品の概要
部品型番: TPS65010RGZTG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC POWER/BATTERY MGMT 48-QFN
仕様書:
In Stock 23881 pcs
250 pcs
  • メッセージ
TPS65010RGZTG4の仕様
部品型番 TPS65010RGZTG4 メーカー N/A
説明 IC POWER/BATTERY MGMT 48-QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23881 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 5.5V サプライヤデバイスパッケージ 48-VQFN (7x7)
シリーズ - プログラム可能な機能 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-VFQFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 細胞数 1
インタフェース I²C, USB フォールトプロテクション Over Temperature
詳細な説明 Charger IC Lithium Ion/Polymer 48-VQFN (7x7) 電流 - 充電 Constant - Programmable
充電電流 - マックス 500mA バッテリパック電圧 4.2V