TPS70251PWP
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS70251PWP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 20HTSSOP
仕様書:
In Stock 16404 pcs
1 pcs
70 pcs
140 pcs
560 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TPS70251PWPの仕様
部品型番 TPS70251PWP メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 20HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16404 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.28V @ 500mA, - 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V, 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 20-HTSSOP シリーズ -
パッケージ/ケース 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB (1KHz), 50dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-8019-5 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 2 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 1.8V 500mA, 250mA 20-HTSSOP 電流 - 供給(最大) 230µA
電流 - 静止(Iq) 190µA 電流 - 出力 500mA, 250mA