TPS709135DBVR
製品の概要
部品型番: TPS709135DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 178611 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS709135DBVRの仕様
部品型番 TPS709135DBVR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.35V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-40916-2
TPS709135DBVR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.35V 150mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 350µA
電流 - 静止(Iq) 2.05µA 電流 - 出力 150mA