TPS709A33DBVT
製品の概要
部品型番: TPS709A33DBVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 69871 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TPS709A33DBVTの仕様
部品型番 TPS709A33DBVT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69871 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.4V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-43266-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 350µA
電流 - 静止(Iq) 2.05µA 電流 - 出力 150mA