TPS71202DRCTG4
製品の概要
部品型番: TPS71202DRCTG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 250MA 10VSON
仕様書:
In Stock 48744 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TPS71202DRCTG4の仕様
部品型番 TPS71202DRCTG4 メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 250MA 10VSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48744 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.4V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) 5.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSON (3x3) シリーズ -
パッケージ/ケース 10-VFDFN Exposed Pad PSRR 59dB ~ 54dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 2 Output 1.2 V ~ 5.5 V 250mA 10-VSON (3x3)
電流 - 供給(最大) 600µA 電流 - 静止(Iq) 250µA
電流 - 出力 250mA 制御機能 Enable, Power Good