TPS71501MDCKREP
製品の概要
部品型番: TPS71501MDCKREP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 50MA SC70-5
仕様書:
In Stock 65456 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS71501MDCKREPの仕様
部品型番 TPS71501MDCKREP メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 50MA SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.23V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) 15V 電圧 - 入力(最大) 24V
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 55dB ~ 52dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-23787-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 15 V 50mA SC-70-5 電流 - 供給(最大) 5.8µA
電流 - 静止(Iq) 4.2µA 電流 - 出力 50mA