TPS715A33DRVT
製品の概要
部品型番: TPS715A33DRVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6SON
仕様書:
In Stock 63572 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TPS715A33DRVTの仕様
部品型番 TPS715A33DRVT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63572 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.12V @ 80mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 24V
サプライヤデバイスパッケージ 6-SON (2x2) シリーズ -
保護機能 Over Current, Reverse Polarity パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB (100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-32533-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 80mA 6-SON (2x2) 電流 - 供給(最大) 5.8µA
電流 - 静止(Iq) 4.2µA 電流 - 出力 80mA
制御機能 - ベース部品番号 TPS715A33
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS71701DCKRG4
TPS71701DCKRG4
説明: IC REG LIN POS ADJ 150MA SC70-5
在庫あり: 183973 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS715A33DRVTG4
TPS715A33DRVTG4