TPS717185DSER
製品の概要
部品型番: TPS717185DSER
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6WSON
仕様書:
In Stock 100545 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS717185DSERの仕様
部品型番 TPS717185DSER メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 100545 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.3V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (1.5x1.5) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-WFDFN PSRR 70dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-24055-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 150mA 6-WSON (1.5x1.5) 電流 - 静止(Iq) 100µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable