TPS71928-28DRVT
製品の概要
部品型番: TPS71928-28DRVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.8V 200MA 6SON
仕様書:
In Stock 76245 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TPS71928-28DRVTの仕様
部品型番 TPS71928-28DRVT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.8V 200MA 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76245 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.4V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-SON (2x2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-32547-2
TPS71928-28DRVT-ND
TPS7192828DRVT
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 2 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.8V 200mA 6-SON (2x2) 電流 - 供給(最大) 250µA
電流 - 静止(Iq) 160µA 電流 - 出力 200mA
制御機能 Enable ベース部品番号 TPS71928
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS71921-22DRVT
TPS71921-22DRVT
説明: IC REG LIN 2.1V/2.2V 200MA 6SON
在庫あり: 80926 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS71921-22DRVR
TPS71921-22DRVR
RFQ
TPS71928-28DRVTG4
TPS71928-28DRVTG4