TPS72501DCQRG4
製品の概要
部品型番: TPS72501DCQRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 1A SOT223-6
仕様書:
In Stock 53477 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TPS72501DCQRG4の仕様
部品型番 TPS72501DCQRG4 メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 1A SOT223-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53477 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.28V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.22V
電圧 - 出力(最大) 5.5V 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-6 シリーズ -
パッケージ/ケース SOT-223-6 PSRR 60dB (1kHz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.22 V ~ 5.5 V 1A SOT-223-6
電流 - 供給(最大) 325µA 電流 - 静止(Iq) 225µA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable, Reset
ベース部品番号 TPS72501
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS7248QP
TPS7248QP
説明: IC REG LINEAR 4.85V 250MA 8DIP
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS72501KTTRG3
TPS72501KTTRG3
説明: IC REG LIN POS ADJ 1A DDPAK
RFQ
TPS72501DCQR
TPS72501DCQR
TPS72501DR
TPS72501DR
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SOIC
TPS72501DTG4
TPS72501DTG4
TPS72501DCQ
TPS72501DCQ