TPS726126DCQ
製品の概要
部品型番: TPS726126DCQ
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.26V 1A SOT223-6
仕様書:
In Stock 22460 pcs
1 pcs
78 pcs
156 pcs
546 pcs
1014 pcs
  • メッセージ
TPS726126DCQの仕様
部品型番 TPS726126DCQ メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.26V 1A SOT223-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22460 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.32V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.26V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-6 シリーズ -
パッケージ/ケース SOT-223-6 PSRR 60dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-18257 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.26V 1A SOT-223-6 電流 - 供給(最大) 300µA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 1A
制御機能 Enable, Reset ベース部品番号 TPS726126
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS72615DCQG4
TPS72615DCQG4
説明: IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223-6
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS726126DCQR
TPS726126DCQR
RFQ
TPS726126DCQG4
TPS726126DCQG4
TPS726126DCQRG4
TPS726126DCQRG4