TPS727185YFFR
製品の概要
部品型番: TPS727185YFFR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.85V 250MA 4DSBGA
仕様書:
In Stock 181325 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS727185YFFRの仕様
部品型番 TPS727185YFFR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.85V 250MA 4DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.2V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA (1x1) シリーズ -
パッケージ/ケース 4-UFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 45dB (10Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-27918-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 250mA 4-DSBGA (1x1) 電流 - 供給(最大) 130µA
電流 - 静止(Iq) 110µA 電流 - 出力 250mA