TPS73250DBVR
製品の概要
部品型番: TPS73250DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 148888 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS73250DBVRの仕様
部品型番 TPS73250DBVR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.15V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 58dB ~ 37dB (100Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-44368-2
TPS73250DBVR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 250mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 950µA
電流 - 静止(Iq) 550µA 電流 - 出力 250mA
制御機能 Enable ベース部品番号 TPS73250
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS73250DBVRG4
TPS73250DBVRG4