TPS73501DRBT
製品の概要
部品型番: TPS73501DRBT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON
仕様書:
In Stock 80610 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS73501DRBTの仕様
部品型番 TPS73501DRBT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80610 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.5V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V
電圧 - 出力(最大) 6V 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SON (3x3) シリーズ -
パッケージ/ケース 8-VDFN Exposed Pad PSRR 66dB ~ 22dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-24873-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.25 V ~ 6 V 500mA 8-SON (3x3) 電流 - 静止(Iq) 65µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable