TPS735285DRVT
製品の概要
部品型番: TPS735285DRVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.85V 500MA 6SON
仕様書:
In Stock 108108 pcs
750 pcs
  • メッセージ
TPS735285DRVTの仕様
部品型番 TPS735285DRVT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.85V 500MA 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108108 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.5V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-SON (2x2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 66dB ~ 22dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 500mA 6-SON (2x2)
電流 - 静止(Iq) 65µA 電流 - 出力 500mA