TPS736125DRBT
製品の概要
部品型番: TPS736125DRBT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.25V 400MA 8SON
仕様書:
In Stock 40482 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TPS736125DRBTの仕様
部品型番 TPS736125DRBT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.25V 400MA 8SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40482 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 400mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SON (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-VDFN Exposed Pad PSRR 58dB ~ 37dB (100Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-18252-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.25V 400mA 8-SON (3x3) 電流 - 供給(最大) 1mA
電流 - 静止(Iq) 550µA 電流 - 出力 400mA
制御機能 Enable ベース部品番号 TPS736125
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS73615DCQ
TPS73615DCQ
説明: IC REG LIN 1.5V 400MA SOT223-6
在庫あり: 41137 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS73615DBVR
TPS73615DBVR
説明: IC REG LINEAR 1.5V 400MA SOT23-5
RFQ
TPS736125DRBTG4
TPS736125DRBTG4