TPS79501DRBR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS79501DRBR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON
仕様書:
In Stock 37046 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS79501DRBRの仕様
部品型番 TPS79501DRBR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37046 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) 5.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SON (3x3) シリーズ -
パッケージ/ケース 8-VDFN Exposed Pad PSRR 59dB ~ 39dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-20792-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5.5 V 500mA 8-SON (3x3) 電流 - 静止(Iq) 385µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable